X

RICHIESTE TECNICO-COMMERCIALI

Grazie della compilazione del modulo di contatto sottostante. Sarete ricontattati per approfondire a stretto giro e comunque entro e non oltre 48 ore.
A conferma della ricezione, riceverete una e-mail con il link modulo di raccolta “Specifiche Tecniche” utile per lo scambio delle informazioni minime necessarie alla preventivazione.
Potete compilarlo ed inviarlo unitamente a eventuali disegni via fax al numero +39.0522.557208 o via e mail al contatto tecnico e commerciale in fondo alla pagina.

COMPILA IL MODULO SOTTOSTANTE PER INVARCI UNA RICHIESTA TECNICO COMMERCIALE

Nome (richiesto)

Cognome (richiesto)

Azienda (richiesto)

Email (richiesto)

Soggetto

Messaggio

COMMERCIALE - TECNICO

Marco Bedogni

m.bedogni@bearplast.it

COMMERCIALE ORDINI

Elena Reggi

e.reggi@bearplast.it

UFFICIO TECNICO

Gabriele Spaggiari

g.spaggiari@bearplast.it

AMMINISTRAZIONE

Lorella Bedogni

l.bedogni@bearplast.it

ACQUISTI

Vittorio Dotti

v.dotti@bearplast.it

QUALITA'

Fausto Franceschetti

f.franceschetti@bearplast.it

PRODUZIONE

Angelo Menozzi

a.menozzi@bearplast.it

MAGAZZINO

Roberto Luppi

r.luppi@bearplast.it